CONÓCENOS

Porque sabemos lo importante que es la compraventa o arriendo de una propiedad, y porque conocemos lo agobiante que puede llegar a ser, es que queremos invitarte a que nos conozcas y te dejes asesorar por nosotros.

avatar-2

Jaime Flores Rocco

Director RancoActivo
jflores@rancoactivo.cl

Profesional Valdiviano, por casi 15 años fui ejecutivo de empresa líder a nivel mundial en la elaboración de productos forestales, ocupando distintos cargos entre ellos el de Jefe de Compra de Predios. Esta larga trayectoria me enseñó conceptos como el Trabajo Bien Hecho, la Mejora Continua, el Trabajo en Equipo y el Servicio al Cliente. Siempre me ha motivado el desarrollo de mi región, la región de Los Ríos, y la experiencia acumulada la pongo a disposición de mis clientes para que tengan una experiencia nueva, y mejor, al momento de realizar sus inversiones inmobiliarias.

avatar-3

Mauricio Flores Rocco

Asesor Legal
mauricioflores@rancoactivo.cl
avatar

César Menegatis Bravo

Broker Inmobiliario
cmenegatis@rancoactivo.cl
avatar-4

Ricardo Torres Gutiérrez

Asistente de Administración
rtorres@rancoactivo.cl
avatar-4

Jordana Ibañez Muñoz

Agente Inmobiliario
jordana@rancoactivo.cl
avatar-4

Giselle Ulloa Rivera

Agente Inmobiliario - Lago Ranco
giselle@rancoactivo.cl
avatar-4

Angela Yañez Castillo

Agente Inmobiliario
angela@rancoactivo.cl
avatar-4

ANDREA UNDURRAGA LAPOSTOL

Agente Inmobiliario - Puerto Varas
andrea@rancoactivo.cl